«Порхает как бабочка». Басков восстановился после операции на ноге

. Певица Ирина Ортман рассказала о самочувствии коллеги по шоу-бизнесу

Стало известно о самочувствии Николая Баскова после операции на ноге

Обновлено 03 марта 2023, 12:39
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Российская певица Ирина Ортман, наиболее известная как солистка группы «Тутси», рассказала изданию News.ru, как чувствует себя Николай Басков после операции на ноге. Артист перенес хирургическое вмешательство в конце 2022 года и уже успел восстановиться.

Исполнительница вместе с Басковым принимает участие в музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». По ее словам, певец не испытывает проблем с ходьбой и «порхает как бабочка».

«Николай — это душа нашего проекта. Выдержать съемку на протяжении пяти-шести часов непросто. А он своим искрометным юмором, жизненным позитивом нас заряжает, не дает расслабиться. Записываю его шутки на телефон и включаю, когда грустно», — призналась Ортман.

В беседе с изданием певица также удивилась, откуда у Баскова столько энергии. «Я не представляю, откуда он всегда черпает столько сил. Потому что мы (члены жюри. — РБК Life) сидим и мы устаем. А он (ведущий. — РБК Life) не устает, такое есть ощущение. Коля молодец», — заключила исполнительница.

Ранее стало известно, что Николай Басков получил серьезную травму ноги, после чего ему сделали операцию. Артист более полутора месяцев провел на больничном и признавался, что за это время соскучился по сцене и зрителям.

Незадолго до этого заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова также рассказала, что недавно перенесла операцию после перелома ноги. Актриса поделилась, что ей уже сняли гипс, хотя даже с ним она выходила на сцену и отыграла около 20 спектаклей.

Поделиться