Брюса Уиллиса впервые заметили на прогулке после сообщений о его болезни

. В Калифорнии актер встретился с друзьями

Брюса Уиллиса впервые засняли на прогулке после сообщений о его заболевании

Обновлено 03 марта 2023, 09:20
Rich Fury / Getty Images
Фото: Rich Fury / Getty Images

Брюса Уиллиса сфотографировали на улицах Санта-Моники в Калифорнии. Как утверждает Daily Mail, это первое появление актера на публике после сообщений о его диагнозе — лобно-височной деменции.

Актер встретился со своими друзьями. Мужчины зашли в кофейню, после чего отправились гулять по улицам города. Брюс Уиллис был одет в синий свитшот и черные джинсы, а также серую шапку.

В последний раз актер появлялся на публике в конце января. Однако это было до того, как его семья сообщила о диагнозе. «Состояние Брюса прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз — «лобно-височная деменция», — говорилось в заявлении семьи артиста, опубликованном на сайте ассоциации, которая помогает страдающим этой болезнью.

В конце марта 2022 года семья актера объявила, что он завершает карьеру из-за проблем с речью. В феврале того же года Брюс Уиллис получил спецкатегорию «Золотой малины» за съемки в восьми проектах. Организаторы премии посчитали неудачными все фильмы, в которых актер снялся в 2021 году. Однако после заявления семьи актера о его заболевании руководство «Золотой малины» аннулировало эту антипремию Уиллиса.

За более чем 40 лет в кино Уиллис снялся почти в 150 фильмах и сериалах. В числе самых известных его работ — роли в серии фильмов «Крепкий орешек», картинах «Криминальное чтиво», «12 обезьян», «Пятый элемент», «Шестое чувство» и «Королевство полной луны».

Поделиться
Авторы
Теги