Мемуаров было мало. Принц Гарри продает запись беседы с психотерапевтом

. Все желающие могут купить ее за $33

Принц Гарри решил продать запись беседы с психотерапевтом за $33

Обновлено 02 марта 2023, 17:10
Victoria Jones - WPA Pool / Getty Images
Фото: Victoria Jones - WPA Pool / Getty Images

Принц Гарри встретится в прямом эфире с экспертом «по борьбе с травмами, зависимостями и стрессом», врачом-психотерапевтом Габором Мате. Прослушать беседу смогут все, кто купит билет стоимостью $33 (около 2600 руб.). Об этом сообщает Rolling Stone.

Согласно данным источника, это будет «интимная беседа», посвященная обсуждению жизненных потерь и важности личного исцеления. Доктор Габор Мате — всемирно известный специалист в этой сфере, выпустивший бестселлер «Миф о норме: травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре».

Эфир состоится 4 марта и будет транслироваться на видеохостинге Vimeo. Всем пользователям, купившим билет на встречу, в подарок обещают нашумевшие мемуары принца Гарри под названием «Запасной» (Spare).

Незадолго до этого стало известно, что герцог Сассекский также будет приглашенным спикером на саммите для бизнес-лидеров. Стоимость билетов на мероприятие составит около $1 тыс. Помимо принца Гарри, «мужа, отца, защитника ментального здоровья и окружающей среды», в качестве спикеров заявлены профессора школ бизнеса и успешные бизнесмены.

Впрочем, супруга принца Гарри не уступает мужу в сфере активной коммерческой деятельности. На днях Меган Маркл приняла участие в съемках рекламы компании Clevr Blends, продающей порошкообразный латте со вкусом матчи, чая и кофе. Она не говорит в ролике ни слова, а лишь дегустирует напиток на кухне у предпринимательницы.

Поделиться