Мадонна нашла новую любовь. Возлюбленный моложе ее на 35 лет

. Бойфренд певицы — тренер по боксу ее сына

Daily Mail: 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним тренером Джошем Поппером

Обновлено 15 марта 2024, 08:51
Theo Wargo / Getty Images
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Мадонна завела нового бойфренда меньше чем через неделю после новости о расставания с 23-летним Эндрю Дарнеллом. Как утверждает Daily Mail, избранником певицы стал 29-летний Джош Поппер. По информации британского таблоида, он тренер по боксу в зале Bredwinners на Манхэттене и, в частности, дает уроки одному из ее сыновей — 23-летнему Рокко Джону Ричи (от режиссера Гая Ричи) или 18-летнему Дэвиду Банде Чикконе-Ричи (приемному сыну певицы и режиссера).

joshpopper / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России)
Фото: joshpopper / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России)

1 марта тренер опубликовал в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) фото, на котором артистка прижимается к нему. Фанаты посчитали это подтверждением отношений.

До романа с Дарнеллом певица состояла в отношениях с 27-летним Ахламаликом Уильясом. Их роман продлился около трех лет.

27 февраля на 67-м году жизни умер старший брат Мадонны Энтони Джерард Чикконе. Продолжительное время он жил на улице и страдал от алкоголизма. Через несколько дней певица почтила память брата, с которым последние годы не общалась:

«Ты познакомил меня с Чарли Паркером, Майлзом Дэвисом, буддизмом, даосизмом, Чарльзом Буковски, Ричардом Бротиганом, Джеком Керуаком и экспансивным мышлением, выходящим за рамки. Ты посеял много важных семян», — написала она в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Ранее Мадонна отреагировала на многочисленную критику, которая обрушилась на нее после выхода на церемонии «Грэмми-2023». Певица раскритиковала недовольных хейтеров, обвинив их в эйджизме и мизогинии.

Поделиться