Николь Кидман в купальнике во время отдыха попала на фото папарацци

. Стало известно, с кем актриса отдыхала на пляже

55-летняя Николь Кидман в купальнике попала на фото во время пляжного отдыха с мужем и детьми

Обновлено 01 марта 2023, 13:56
Brook Mitchell / Getty Images
Фото: Brook Mitchell / Getty Images

Австралийская актриса Николь Кидман продемонстрировала стройную фигуру во время семейного отдыха на пляже в австралийском Сиднее. Об этом пишет издание Daily Mail.

На фотографиях, опубликованных таблоидом, Кидман в черном боди для серфинга с открытыми ногами, широкополой соломенной шляпе и солнцезащитных очках. Как подчеркивает издание, фигура актрисы стройная и подтянутая, а костюм, похожий на тот, что выбрала для пляжного отдыха Кидман, можно приобрести за £80 (чуть более 7 тыс. руб. по курсу на сегодняшний день). Судя по фото, вместе со звездой фильмов время на пляже провели ее супруг, музыкант Кит Урбан, и дочери — 14-летняя Сандэй и 12-летняя Фэйт.

Stephen Lovekin / Getty Images for 20th Century Fox
Фото: Stephen Lovekin / Getty Images for 20th Century Fox

Николь Кидман и Кит Урбан поженились в 2006 году. В этом году пара отмечает 17 лет совместной жизни. В 2008-м у актрисы и певца родилась дочь Сандэй Роуз, а в 2010-м на свет появилась Фэйт Маргарет. Супруги не скрывают, что девочек выносили и родили суррогатные матери. Первый брак актрисы, с Томом Крузом, продлился 11 лет. Они расстались в 2001 году, от этого брака у Кидман также есть двое детей, приемных.

Недавно стало известно, что звезда фильмов «Лев», «Бангкок Хилтон», «Догвилль», «С широко закрытыми глазами», получившая премию «Оскар» в 2003 году за роль Вирджинии Вулф в картине «Часы», снимется в сериале «Львица» для стримингового сервиса Paramount+.

Проект расскажет о реальной программе ЦРУ под названием Lioness («Львица»). Кидман перевоплотится в старшего руководителя разведывательного управления Кейтлин Мид, которая вынуждена найти баланс между своей работой, личной жизнью и ролью наставницы для другого человека.

Поделиться
Авторы
Теги