«У Аллы все прекрасно». Стилист Пугачевой рассказал о ее жизни в Израиле

. Джордж Ровалс раскритиковал слухи о плохом самочувствии певицы

Стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс словами «все прекрасно» описал жизнь певицы в Израиле

Обновлено 28 февраля 2023, 10:03
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс рассказал, как складывается жизнь певицы в Израиле, куда она переехала из России вместе с мужем и двумя детьми, пишет «Московский Комсомолец». Эксперт опроверг многочисленные слухи о плохом самочувствии артистки и раскритиковал тех, кто пытается оскорбить его клиентку.

«Всем бы дожить до тех лет, сколько сейчас Алле. Я удивляюсь людям: им лишь бы оскорбить Пугачеву. А на самом деле у Аллы все прекрасно. Я с ней на связи. Она живет обычной жизнью, ходит на концерты, спектакли. Просто людям делать нечего, вот и обсуждают каждый ее шаг».

Ровалс также прокомментировал обвинения в злоупотреблении пластикой, которые поступают в адрес Пугачевой. Стилист отметил, что певица «вовремя» отказалась от пластики и просто следит за собой, поэтому «в бабку никогда не превратится». По его словам, в последнее время артистка даже задумалась о смене имиджа и новой стрижке.

«У нее все идет своим чередом: так, как положено по природе. Пугачева выглядит на свой образ. Или же вы хотите, чтобы она превратилась в резиновую куклу, как многие 80-летние дамы, злоупотребляющие пластикой? У нее, может, подбородок чуть свисает. Но он свой, родной. Алла тоже делала когда-то пластику, но поняла, что теперь лучше без вмешательств. Дошла до этого. Гурченко до упора делала, а Алла остановилась вовремя. И правильно сделала».

После начала специальной военной операции России на Украине Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин вместе с детьми уехали из России в Израиль. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала.

В середине сентября Минюст внес Максима Галкина в список иноагентов из-за его высказываний о проведении СВО. После этого Пугачева выступила с обращением в поддержку мужа, назвав его «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», и попросила тоже внести ее в этот реестр. В октябре Пугачева в соцсетях сообщила, что живет в Израиле с детьми и супругом. В конце ноября стало известно, что певица подала заявку на закрытие своей последней компании в России — «АБП» (звукозапись и издание музыкальных произведений, телевизионное и радиовещание).

Поделиться