58-летний режиссер Эдуард Бояков стал отцом в шестой раз

. Постановщик заявил, что радостное событие произошло еще в январе

58-летний российский режиссер Эдуард Бояков стал отцом в шестой раз

Обновлено 27 февраля 2023, 12:26
Сергей Пятаков / РИА Новости
Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Российский режиссер и бывший художественный руководитель Московского художественного академического театра (МХАТ) имени М. Горького Эдуард Бояков заявил, что стал отцом в шестой раз. Радостное событие произошло еще в январе, однако постановщик сообщил об этом лишь сейчас в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова.

«Я безмерно счастлив, что в моей жизни есть жена. Мы живем в венчанном браке. Нашему ребенку вот сейчас исполняется 40 дней. Завтра крестины. Это нечеловеческое счастье, к которому приводит не какой-то расчет».

В то же время объявлять имя ребенка и его пол режиссер не стал. Матерью ребенка стала вторая супруга театрального педагога, которую зовут Людмила. Бояков познакомился с ней в 2011 году. Пара воспитывает троих детей: дочь Анну, сыновей Захара и Савву. Кроме того, у режиссера есть две взрослые дочери от первого брака.

Незадолго до этого Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз. Сам актер пока не объявил об этом, но папарацци уже заметили его в лондонском аэропорту Хитроу вместе с супругой Филиппой Коэн и коляской, где лежал их новорожденный младенец.

Ранее певец Марк Энтони заявил, что также готовится стать отцом. Для его супруги, модели Нади Феррейра, этот ребенок будет первым, для исполнителя — седьмым. У него уже есть шестеро детей от предыдущих отношений с Дженнифер Лопес, офицером полиции Нью-Йорка Дебби Росадо и пуэрто-риканской моделью Дайанарой Торрес.

Поделиться