«Вы меня увели из семьи». Киркоров выступил с обращением к Стоцкой

. Он заявил, что певица стала причиной расставания с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров заявил, что певица Анастасия Стоцкая «увела» его из семьи

Обновлено 27 февраля 2023, 11:12
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Филипп Киркоров в новом выпуске телешоу шоу «Маска» на канале НТВ выступил с неожиданным обращением к Анастасии Стоцкой. В нем исполнитель поделился подробностями своей личной жизни и заявил, что певица стала причиной его расставания с Аллой Пугачевой, с которой он прожил в браке 11 лет.

Во время съемок передачи Киркоров заявил, что в костюме Скорпиона выступала Анастасия Стоцкая. «Я просто знаю, кто там. Наконец-то явилась? Глазам не верю. Неужели ты пришла? Это Анастасия Стоцкая. Я чувствую, как никогда», — отметил Киркоров.

Исполнитель сделал участнице несколько комплиментов, подчеркнув, что она была и «мерзкой тоже». «Вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны, и вы меня увели из семьи», — заявил певец.

Певец состоял в браке лишь один раз — с Аллой Пугачевой. Они поженились в марте 1994 года, а в ноябре 2005-го стало известно о разводе пары. В 2011 году Пугачева вышла замуж за Максима Галкина, спустя некоторое время у них родились дети: дочь Елизавета и сын Гарри.

Ранее Киркоров уже делился откровенными подробностями свое личной жизни в эфире программы. На прошлой неделе он заявил, что причиной развода с Аллой Пугачевой стала его неверность бывшей супруге. По словам исполнителя, он «всегда налево ходил», поэтому пара и рассталась.

Поделиться
Авторы
Теги