Пугачева и Галкин попали на фото во время концерта Вайкуле в Тель-Авиве

. Пара посетила концерт певицы

Алла Пугачева и Максим Галкин попали на фото во время концерта Вайкуле в Тель-Авиве

Обновлено 24 февраля 2023, 13:52
Максим Галкин и Алла Пугачева
Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

Максим Галкин и Алла Пугачева

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан российскими властями иностранным агентом) пришли на концерт Лаймы Вайкуле, который состоялся в израильском Тель-Авиве. Фото и видео их появления в зале зрители поделились в Сети. Пара прошла на первый ряд, публика приветствовала их аплодисментами и начала снимать на мобильные телефоны и фотоаппараты, некоторые передали артистам букеты цветов.

Концерт Вайкуле состоялся 23 февраля, свой тур по израильским городам она неоднократно анонсировала в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

24 февраля у певицы запланировано выступление в Хайфе, а 25 февраля — в Ашдоде.

После начала специальной военной операции России на Украине Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин вместе с детьми уехали из России в Израиль. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала.

Максим Галкин неоднократно высказывался о проведении СВО. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл его слова «непристойными». В то же время, по словам Пескова, от самой Пугачевой он «не слышал ни одного заявления».

В середине сентября Минюст внес Галкина в список иноагентов, после чего Пугачева написала пост в поддержку мужа, назвав его «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», и попросила тоже внести ее в этот реестр. В октябре Пугачева в соцсетях сообщила, что живет в Израиле с детьми и супругом. В конце ноября стало известно, что певица подала заявку на закрытие своей последней компании в России — «АБП» (звукозапись и издание музыкальных произведений, телевизионное и радиовещание). В декабре 73-летняя певица показала подписчикам вид из своего окна на израильское небо и передала всем привет.

Поделиться
Авторы
Теги