«Тут я и лягу». Shaman высказался об уехавших из России артистах

. Певец заявил, что он не мыслит себя без этой страны

Shaman высказался об уехавших из России артистах фразой «тут я и лягу»

Обновлено 22 февраля 2023, 17:00
Сергей Фадеичев / ТАСС
Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, в беседе с журналистами ТАСС заявил, что готов жить и работать только в России. Исполнитель отметил, что эта страна вдохновляет на творчество, с ней связаны его мысли и будущее. Дронов подчеркнул, что «лечь» он тоже планирует именно здесь, однако не уточнил смысл фразы.

«А где еще мне жить и работать? Я часть этой страны. Тут родился, тут вырос, тут я и лягу», — подчеркнул Shaman.

При этом бывший участник телешоу «Голос» не стал критиковать артистов, покинувших Россию за последнее время. Дронов считает, что они просто приняли такое решение, на которое имели право: «Я к ним никак не отношусь, потому что я не покидал Россию. Они сделали свой выбор, а я сделал свой, потому что я — русский».

Ранее Shaman, прославившийся благодаря патриотическим песням «Встанем» и «Я — русский», рассказывал, что считает свою популярность, к которой он долгие годы шел, отчасти «волей случая». Дронов заявлял, что спокойно реагирует на негативные оценки его творчества и даже благодарен своим хейтерам. По его словам, они тоже помогают музыке «проложить дорогу к широкой публике».

Поделиться
Авторы
Теги