Агата Муцениеце подала в суд на экс-супруга Павла Прилучного

. Она хочет лишить бывшего мужа прав пользования на квартиру в Москве

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного из-за недвижимости в Москве

Обновлено 22 февраля 2023, 08:35
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Актриса Агата Муцениеце подала иск в суд против бывшего мужа Павла Прилучного. Она намерена разрешить имущественный спор, касающийся недвижимости в столице. Эту информацию РБК Life подтвердили в пресс-службе Головинского районного суда Москвы.

Экс-супруги успели приобрести в браке загородный дом, отошедший после развода Прилучному, и четырехкомнатную квартиру — здесь живет Муцениеце с двумя детьми. Теперь актриса намерена признать бывшего мужа утратившим право пользования квартирой и снять его с регистрационного учета. Беседа назначена на 6 марта. На сегодняшний день стоимость квартиры на северо-западе Москвы в районе метро «Речной вокзал» оценивается в сумму от 17 млн до 97 млн руб.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после восьми лет брака. Несмотря на скандальное расставание, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе участвуют в воспитании детей: десятилетнего сына Тимофея и шестилетней дочери Мии. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой ждет их первого ребенка.

Поделиться