Данила Козловский показал фото своей трехлетней дочери

. Актер поздравил трехлетнюю Оду Валентину с днем рождения

Данила Козловский показал редкие фото своей трехлетней дочери Оды Валентины

Обновлено 12 января 2024, 06:42
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Данила Козловский отправился в Нью-Йорк, чтобы навестить там свою трехлетнюю дочь Оду Валентину от актрисы Ольги Зуевой. Актер поздравил девочку с днем рождения и поделился ее редкими снимками в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России).

@danilakozlovsky / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @danilakozlovsky / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Актер не стал делиться портретными фото дочери, однако даже на опубликованных кадрах можно рассмотреть ее лицо. Козловский согласился с мнением одного из комментаторов, что именно «ради этих моментов стоит жить». Публикацию актера уже оценили балерина Диана Вишнева, телеведущая Светлана Бондарчук, актриса Алисия Агнесон («Курьер», «Викинги») и джазовая певица Теона Контридзе.

Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями девочки в 2020 году после длительного романа. Примерно через полгода после рождения Оды Валентины в прессе были опубликованы новости о расставании пары. На сегодняшний день Зуева вместе с дочерью живет в США, а актер — в России, однако периодически навещает бывшую гражданскую жену и ребенка.

Ранее стало известно, что британский актер Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз. Его заметили в лондонском аэропорту Хитроу вместе с супругой Филиппой Коэн и коляской, где лежал их новорожденный младенец. Ранее актер был женат на актрисе Сэди Фрост («Дракула», «Лондонские псы»), однако они развелись в 2003 году. В браке у них родилось трое детей: дочь Айрис и сыновья Рафферти и Руди. У кинозвезды также есть дочь София от модели Саманты Берк, и еще одна дочь Ада, которую родила автор песен Кэтрин Хардинг.

Поделиться