Клип Киркорова «Если ты уйдешь» собрал более 1 млн просмотров на YouTube

. Композиция стала саундтреком к фильму «Нюрнберг»

Клип Киркорова «Если ты уйдешь» на YouTube посмотрели более миллиона раз

Обновлено 21 февраля 2023, 11:35
Филипп Киркоров / YouTube
Фото: Филипп Киркоров / YouTube

Клип Киркорова «Если ты уйдешь» просмотрели более миллиона раз на YouTube. Такого показателя удалось достигнуть за неделю. Ролик опубликовали на платформе 14 февраля.

«Если ты уйдешь» — композиция к кинофильму «Нюрнберг» режиссера Николая Лебедева («Легенда № 17», «Экипаж»). «Песня стала достойным продолжателем традиции любовных баллад Короля российской эстрады Филиппа Киркорова», — говорится в описании к клипу.

Обложка видео
Филипп Киркоров / YouTube

В этом клипе исполнитель предстал в новом для себя образе. Темные волосы сменили длинные светлые кудри. В ролике также можно увидеть кадры из самой военно-исторической драмы с Любовью Аксеновой в главной роли. Ранее исполнитель отмечал, что съемки этого клипа стали для него ответственным моментом. Киркоров выразил надежду, что трек подстегнет зрителей посмотреть фильм, «который не только о войне, но и о любви».

Фильм «Нюрнберг» по роману Александра Звягинцева «На веки вечные» расскажет о Международном военном трибунале над нацистами после Второй мировой войны, который впоследствии назовут процессом века. В съемках картины приняли участие Любовь Аксенова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Игорь Петренко, а также актеры из США, Великобритании, Германии, Чехии, Франции, Бельгии, Австрии и Дании. В прокат лента выйдет 23 февраля.

Поделиться
Авторы
Теги