Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова раскритиковала фильм «Чебурашка»

. Актриса назвала его «очень скучным»

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова раскритиковала фильм «Чебурашка»

Обновлено 21 февраля 2023, 10:41
Екатерина Цветкова / Russian Look / Global Look Press
Фото: Екатерина Цветкова / Russian Look / Global Look Press

Актриса Дарья Мельникова рассказала в своем телеграм-канале о впечатлениях от семейной комедии «Чебурашка». Звезда сериала «Папины дочки» назвала фильм скучным «детским кино», отметив, что она «ненавидит», когда на экране «все сладенькое и ладненькое».

«Я не буду хейтить. Потому что мне было тупо очень скучно», — написала Мельникова.

Вместе с тем она похвалила работу начинающей 10-летней актрисы Евы Смирновой («Вампиры средней полосы», «Большая игра»), которая сыграла избалованную девочку Соню. Мельникова также не оставила без внимания игру Федора Добронравова, которого назвала «лучшим». «Он реально топ! Обожаю. Он не играет ничего тут. Тут он реально лучший», — заключила актриса.

Мельникова также по достоинству оценила финальную сцену с запуском ракеты. «Почти так же сильно, как и полет Юли Пересильд. Хорошо, что все обошлось. В обоих случаях», — подчеркнула актриса.

Семейная комедия «Чебурашка» вышла на экраны 1 января 2023 года. Лента рассказывает о новых приключениях одноименного персонажа, который попадает в небольшой приморский город из далекой апельсиновой страны. Этот фильм стал первой картиной российского производства, которая смогла собрать более 13 млн зрителей. Главные роли сыграли Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин. Чебурашку озвучила Ольга Кузьмина.

Поделиться