Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

. Его заметили в аэропорту с новорожденным младенцем и супругой

50-летний актер Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

Обновлено 21 февраля 2023, 10:24
Jeff Spicer / Getty Images
Фото: Jeff Spicer / Getty Images

Британского актера Джуда Лоу заметили в лондонском аэропорту Хитроу вместе с супругой Филиппой Коэн и коляской, где лежал их новорожденный младенец. Сами знаменитости пока не объявили радостную новость, однако издания Daily Mail и Sun уже обратили внимание на пополнение в семье.

Папарацци подловили супругов с ребенком, а также их няней, которая помогала паре с первенцем, родившемся в 2020 году. Так стало известно, что у Лоу уже семеро детей.

Актер женился на психологе Филиппе Коэн в апреле 2019 года после четырехлетнего романа. В декабре 2020-го Джуд Лоу объявил во время «Ночного шоу с Джимми Феллоном», что стал отцом в шестой раз.

Ранее актер был женат на актрисе Сэди Фрост («Дракула», «Лондонские псы»), однако они развелись в 2003 году. В браке у них родилось трое детей: дочь Айрис и сыновья Рафферти и Руди. У кинозвезды также есть дочь София от модели Саманты Берк, и еще одна дочь Ада, которую родила автор песен Кэтрин Хардинг.

Ранее Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра объявили, что станут родителями. Для модели этот ребенок будет первым, для певца — седьмым. У исполнителя уже есть шесть детей от предыдущих отношений с Дженнифер Лопес, офицером полиции Нью-Йорка Дебби Росадо и пуэрто-риканской моделью Дайанарой Торрес.

Поделиться