Агата Муцениеце выступит с новым шоу в московском театре-кабаре Crave

. Актриса исполнит главную роль в постановке «Абсолютно другая нага»

Агата Муцениеце выступит с новым шоу «Абсолютно другая нага» в московском театре-кабаре Crave

Обновлено 20 февраля 2023, 17:37
@agataagata / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @agataagata / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Актриса Агата Муцениеце, известная благодаря роли Даши Старковой в сериале «Закрытая школа», выступит в московском кабаре-театре Crave «с новым для себя шоу». Об этом РБК Life эксклюзивно сообщили официальные представители актрисы.

На официальном сайте театра подтвердили информацию, что актриса исполнит главную роль в шоу «Абсолютно другая нага» — «феерии, вдохновленной кабаре и стендапом». Режиссер затронет в постановке вопросы неравенства, сексуальности и роли женщин в современном обществе.

«Главная героиня в лице Агаты Муцениеце приоткроет завесу тайны и покажет вам мир, где женщины готовы обнажить свои чувства и стать абсолютно откровенными».

Билеты на шоу с участием Муцениеце уже есть в продаже. Согласно официальным данным сайта Crave, первое шоу состоится 15 марта. Стоимость билетов варьируется от 15 тыс. до 50 тыс. руб.

Сама Агата Муцениеце пока не поделилась новостью в социальных сетях, однако активно рассказывает о времяпрепровождении с детьми или своих визитах к офтальмологу. Одной из последних работ в карьеры актрисы стало озвучивание героини Азель в мультфильме «Рок Дог 3: Битва за бит».

Crave Theatre Moscow / VK
Фото: Crave Theatre Moscow / VK

Незадолго до этого в столичном кабаре Crave неожиданно сняли шоу «Абсолютно нага», главную роль в котором исполняла Екатерина Варнава, писал портал FBM.ru. Актриса приехала в место проведения концерта за несколько часов до его начала, однако в последний момент стало известно, что ее выступление заменили другой постановкой.

Поделиться