Фигуристка Камила Валиева впервые вышла в свет c новым бойфрендом

. Спутником спортсменки стал 18-летний актер Александр Новиков

Фигуристка Камила Валиева вышла в свет с 18-летним актером Александром Новиковым

Обновлено 24 мая 2023, 13:08
Сергей Булкин / Global Look Press
Фото: Сергей Булкин / Global Look Press

Российская фигуристка Камила Валиева спровоцировала слухи о новом романе. Спортсменка посетила премьеру фильма «Папы против мам» вместе с 18-летним актером Александром Новиковым, наиболее известным по сериалам «Пищеблок» и «Подслушано».

Они несколько секунд позировали репортерам, а потом прошли в зрительный зал, пишет издание «Вокруг ТВ». При этом сами знаменитости никак не комментируют статус своих отношений. Помимо Валиевой и Новикова премьеру комедии посетили актриса Екатерина Гусева, актер Сергей Чирков («На игре»), телеведущая Анна Грачевская, а также певицы Ирина Ортман и Леся Ярославская.

Ранее Камиле Валиевой приписывали роман с певцом Ваней Дмитриенко, однако сам исполнитель в одном из своих недавних интервью заявил, что они «просто общались», тогда как «люди все это раскрутили». По словам Дмитриенко, спортсменка «стала заложницей ситуации», когда ее назвали причиной расставания с его девушкой Александрой.

Ранее сама Валиева приняла участие в записи YouTube-передачи Ляйсан Утяшевой, где рассказала телеведущей о том, как сейчас живет после громкого допингового скандала. Кроме того, она призналась, кого считает кумиром в фигурном катании и кем планирует стать по завершении спортивной карьеры.

Поделиться