Супруга Евгения Петросяна прокомментировала слухи о второй беременности

. Татьяна Брухунова опубликовала гневное обращение к журналистам

Жена Петросяна Татьяна Брухунова назвала «бредовой» статью о своей второй беременности

Обновлено 17 февраля 2023, 15:49
@bruhunova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @bruhunova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова выступила с обращением в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) на фоне распространившихся слухов о ее второй беременности.

Жена юмориста опровергла эти публикации и выразила недовольство работой изданий, которые эти данные опубликовали. «Коротко о маразме желтых СМИ! Скрин из моих сторис. Кем надо быть, чтобы поздравление с праздником Сретения описать так?!» — возмутилась Брухунова.

Женщина назвала статью о пополнении в семье «совершенно бредовой», «сумасшедшей» и посоветовала пожалеть журналистов «с расстройством личности», которые опубликовали это.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян поженились в 2019 году. В 2020-м супруги, у которых 44-летняя разница в возрасте, стали родителями мальчика, которого назвали Ваганом.

Незадолго до этого с гневным обращением в социальных сетях также выступила Лера Кудрявцева. Телеведущая раскритиковала журналистов, которые заявили о ее смерти. Она заявила, что ее мать и сестра восприняли новость всерьез и были не на шутку напуганы. Теперь Кудрявцева намерена найти человека, который написал материал, и «бороться» с желтой прессой.

Поделиться