Анастасия Волочкова намекнула на возвращение шоу «Что было дальше?»

. Артистка показала свой наряд со съемок
Обновлено 17 февраля 2023, 15:05
Vadim Tarakanov / Global Look Press
Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press

Анастасия Волочкова сообщила о возвращении шоу «Что было дальше?». Артистка балета опубликовала фото на странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

На снимке Волочкова позирует у себя дома. Она выбрала красное платье в пол с глубоким разрезом. Артистка обратилась к подписчикам с просьбой подсказать, какого цвета наряд ей выбрать для съемок.

@volochkova_art / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @volochkova_art / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«Собираюсь на съемку ЧБД. Взяла еще черное платье, но, кажется, это лучше?» — поинтересовалась Волочкова.

Ранее она уже была гостьей YouTube-шоу «Что было дальше?». Выпуск с ее участием вышел 22 января 2022 года. Ролик собрал 31 млн просмотров. Пользователи в комментариях отмечали сдержанное поведение Волочковой, а также ее остроумие в ходе беседы с комиками.

«Что было дальше?» — юмористическое шоу. В студию приглашают гостей, где они должны рассказать историю из своей жизни, но без концовки. Пятеро комиков, которые являются постоянными слушателями, по ходу рассказа пытаются перебить героя и подшутить над ним. В конце они должны представить свои варианты того, что произошло дальше в истории гостя. Новые выпуски шоу не выходят уже более года. Последним стал ролик с участием Анастасии Волочковой и Владимира Винокура в январе прошлого года. Тогда в официальной группе «LABELCOM — Что было дальше?» во «ВКонтакте» появилось сообщение. «Мы все прекрасно понимаем, почему нету новых выпусков. К сожалению, сейчас многим комикам совсем не до юмора, и это печально. Как только появится информация по новым выпускам, мы сразу же сообщим об этом вам! Всех любим», — говорилось там.

Поделиться
Авторы
Теги