«Плохо его знаю». Внебрачная дочь Джека Николсона описала их отношения

. Тессу Гоурин родила в 1994 году официантка, у которой был роман с актером

Внебрачная дочь Джека Николсона Тесса Гоурин рассказала о сложных отношениях с ним

Обновлено 17 февраля 2023, 09:02
Kevork Djansezian / Getty Images
Фото: Kevork Djansezian / Getty Images

Внебрачная дочь Джека Николсона 28-летняя Тесса Гоурин рассказала об отношениях со своим знаменитым отцом. Об этом пишет New York Post.

Девушка родилась в 1994 году, после того как ее мать-официантка Джанин непродолжительное время встречалась с актером. Женщина воспитывала дочь в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене. В детстве девочка посещала частные школы, которые якобы оплачивал именно отец.

@tessadotgourin / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @tessadotgourin / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

При этом сама Гоурин заявила, что актер не «заинтересован» в отношениях с ней и уже много лет не поддерживает контакт. Дочь Николсона не стала рассказывать, когда в последний раз общалась с ним, но подчеркнула, что очень «плохо его знает».

«Меня воспитывала мать-одиночка в очень напряженных, тяжелых условиях. С самого раннего возраста она говорила мне никому не говорить, что у меня есть такой известный отец. Но мама хотела, чтобы мы с ним общались, однако он сказал, что ему это неинтересно».

Несмотря на то что Гоурин практически не знает своего отца, она уверена, что именно от него она унаследовала свой характер.

«Я чертовски сумасшедшая. Я не образец здравомыслия, и я действительно думаю, что это похоже на моего отца, если оценивать его по тому, что я читала о нем».

Кроме того, она, как и Николсон, развивается в сфере актерского мастерства и намерена реализоваться именно в этой области.

Сам Джек Николсон на сегодняшний день ведет скрытный образ жизни и уже долгое время не снимается в кино. В последний раз он принял участие в съемках романтической комедии «Как знать...» в 2010 году. У актера есть еще как минимум пять детей от четырех женщин.

Незадолго до этого Хейли Джейд, единственная дочь Эминема от его бывшей жены Кимберли Энн Скотт, объявила о помолвке с бойфрендом Эваном МакКлинтоком. Влюбленные встречались около семи лет, еще со времен учебы в Мичиганском государственном университете. Сам Эминем ранее признавался в одном из интервью, что гордится своей дочерью и доволен, что она получила высшее образование, а не вышла замуж сразу после школы.

Поделиться