В Краснодаре и Ростове-на-Дону назвали причины отмены концертов Реввы

. Выступления артиста переносили уже четыре раза

Организаторы объяснили отмену концертов Александра Реввы «техническими причинами»

Обновлено 15 февраля 2023, 16:49
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

В Ростове-на-Дону отменили запланированный на 15 февраля концерт Александра Реввы. Выступление артиста не состоится по «техническим причинам», заявили РБК Life в Конгресс-холле ДГТУ (Ростов-на-Дону).

Отменили также выступление Реввы в Краснодаре 16 февраля. Во дворце спорта «Олимп» сообщили, что «концерт перенесен на осень». РБК Life обратился за комментарием к представителю Александра Реввы.

Ранее Александр Ревва на странице в социальной сети сообщил о переносе концертов. Артист выразил сожаление и отметил, что «восхищен своими зрителями». «С большим сожалением я вынужден сообщить, что запланированные ранее концерты в Ростове-на-Дону 15 февраля и в Краснодаре 16 февраля переносятся из-за независящих от меня «технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия». Безумно жаль. Я восхищаюсь моими зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет», — написал он.

По словам артиста, организаторы переносили концерты четыре раза. Ранее это объясняли ограничениями, связанными с пандемией коронавируса. Купленные билеты будут действительны, пообещал Ревва.

В конце января стало известно об отмене концертов Валерия Меладзе в Красноярске и подмосковной Барвихе. В зале «Барвиха Luxury Village» в Московской области 8 марта вместо Меладзе выступит Владимир Пресняков. В Красноярске причину отмены концерта назвать не смогли.

Поделиться