Бен Аффлек и Дженнифер Лопес выбрали новый дом в Лос-Анджелесе

. А еще супруги сделали романтичные татуировки и показали их на фото

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес купили дом и показали парные особенные татуировки

Обновлено 15 февраля 2023, 06:31
@jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес раздумывают над покупкой совместного дома и, кажется, уже даже определились с выбором объекта, пишет издание ETonline. Речь об элитной недвижимости в Лос-Анджелесе стоимостью $34,5 млн.

Сообщается, что в предполагаемом будущем семейном гнезде знаменитостей семь спален, 13 ванных комнат, гараж на шесть автомобилей и отдельный гостевой дом с гостиной, столовой, кухней и спальней. Особняк построен в 2022 году в престижном жилом районе Рустик-Каньон в западной части Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В поместье есть собственный кинозал, винный погреб с регулируемой температурой, тренажерный зал, бассейн. Как заявляет ETonline, супруги недавно выставили на продажу дом Дженнифер Лопес в другом престижном районе Лос-Анджелеса, Бель-Эйр, за $42,5 млн.

А прошедший накануне День влюбленных Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отпраздновали новыми татуировками. Исполнительница выложила фото боди-арта в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и подписала:

«С Днем святого Валентина, любовь моя». На снимке видно, что у Лопес на боку татуировка в виде знака бесконечности, пронзенного стрелой Амура, на следующем фото — татуировка Аффлека, на которой изображены две пересекающиеся друг с другом стрелы с буквами J и B. Также она опубликовала в этом посте несколько совместных фото с мужем начиная с их совместного отдыха на яхте до их дня свадьбы.

@jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Супруги познакомились в 2001 году на съемках комедии «Джильи», где они играли пару гангстеров. Примерно в то же время между Лопес и Аффлеком завязался роман. В 2002 году они даже объявили о помолвке, но осенью 2003-го, за день до свадьбы, расстались. Весной 2022 года, спустя 20 лет после разрыва отношений, они вновь начали встречаться.

17 июля 2022 года стало известно, что Лопес и Аффлек сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Спустя месяц они провели свою вторую свадебную церемонию в американском штате Джорджия. Все гости мероприятия были одеты в белые наряды. Среди них — актер Мэтт Деймон с супругой, режиссер Кевин Смит и актриса Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы в сериале «Сопрано».

Поделиться
Авторы
Теги