Ольга Орлова показала первое совместное фото с дочерью из дома

. Певица также рассказала, когда покажет лицо девочки

45-летняя Ольга Орлова показала первое совместное фото с дочерью из дома

Обновлено 17 февраля 2023, 11:17
Anatoly Lomokhov / Global Look Press
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Российская актриса Ольга Орлова опубликовала первое совместное фото с дочерью после выписки. Телеведущая поделилась снимком в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Певица, наиболее известная по группе «Блестящие», показала себя с дочерью на руках на фоне детской кроватки. Показывать лицо ребенка Олова не стала. Ранее она заявила в социальной сети, что сделает это лишь после того, как состоятся крестины. «Сама очень хочу, потому что смайлики на лице не люблю», — подчеркнула ведущая.

@lgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @lgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Незадолго до этого актриса ответила на вопросы подписчиков в социальной сети, где рассказала, что девочка родилась весом 3800 г и ростом 54 см. Исполнительница поделилась, что рождению ребенка рада не только она, но также ее старший сын, Артем, и даже домашние животные.

7 февраля Орлова сообщила, что родила дочь. Публикацию в социальной сети «ВКонтакте» сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденную. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня». Спустя некоторое время актриса также поблагодарила всех неравнодушных за поздравления и рассказала о плохом самочувствии после родов.

45-летняя певица, актриса и телеведущая призналась, что ее очень задевают несправедливые комментарии подписчиков в социальных сетях, утверждающие, что она имитировала беременность. Как рассказала певица, на раннем сроке ее беспокоил токсикоз, но большая часть беременности протекала легко. Она набрала за девять месяцев 16 кг.

Поделиться