Ани Лорак назвала имя нового возлюбленного. Им стал инструктор по йоге

. Певица поделилась совместным снимком с Исааком Виджраку из Испании

Ани Лорак показала возлюбленного Исаака Виджраку на фото

Обновлено 17 февраля 2023, 13:43
Тараканов Вадим / ТАСС
Фото: Тараканов Вадим / ТАСС

В День святого Валентина Ани Лорак объявила имя нового возлюбленного. Певица поделилась совместной фотографией с избранником в социальных сетях.

Снимок исполнительница сопроводила трогательной подписью: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь».

anilorak / ВК
Фото: anilorak / ВК

Избранником певицы стал инструктор по йоге из Испании Исаак Виджраку. Он также называет себя целителем и гуру сакского массажа — техники, которую он разрабатывал в течение шести лет. Известно, что у мужчины есть маленький сын.

Ранее Ани Лорак встречалась с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, а до этого романа была замужем за бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В 2019 году супруги расстались, в браке у них родилась дочь София.

Незадолго до этого Билли Айлиш впервые рассказала о романе с фронтменом The Neighbourhood Джесси Резерфордом. Певица заявила, что счастлива находиться рядом с возлюбленным, который вдохновляет ее. По словам исполнительницы, сейчас она чувствует себя намного счастливее, чем в 2020-м, когда ей пришлось столкнуться с «настоящим кризисом личности».

Поделиться