Арзамасова опубликовала кадры со съемок продолжения «Папиных дочек»

. Премьера планируется уже в этом году

Елизавета Арзамасова опубликовала новые кадры со съемок продолжения «Папиных дочек»

Обновлено 14 февраля 2023, 14:43
@liza_arzamasova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @liza_arzamasova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В конце января СТС совместно с онлайн-кинотеатром START объявили о начале съемок продолжения культового сериала «Папины дочки». Режиссером проекта снова стал Александр Жигалкин.

Спустя десять лет к своим ролям вернулись Андрей Леонов, Филипп Бледный, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова, Татьяна Орлова и другие. Не подтвердилось участие в проекте Дарьи Мельниковой, сыгравшей Женю Васнецову.

На днях актеры начали делиться подробностями процесса в социальных сетях. Первой это сделала Лиза Арзамасова, которая снова сыграет Галину Сергеевну. Она опубликовала короткое видео, на котором танцует с юными актрисами Витой Корниенко, Полиной Денисовой и Полиной Айнутдиновой. Девочки, напомним, сыграют дочерей Даши Васнецовой и Веника.

@liza_arzamasova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @liza_arzamasova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«Танец — легенда. Выучим, обещаем», — подписала Арзамасова видео, опубликованное в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

По сюжету Даша сбежит из дома, оставив четырех детей, прощальное письмо и обручальное кольцо Венику. Он будет вынужден, как и когда-то его тесть, стать для девочек и папой, и мамой, и другом. Рядом с ним будет семейство Васнецовых, которое поможет справиться с непростой задачей.

Премьера нового сезона «Папиных дочек» состоится на телеканале СТС в 2023 году. Проект выйдет под названием «Папины дочки. Новые» и будет состоять из 20 серий.

Сериал «Папины дочки» был запущен в производство 13 июля 2007 года. Всего в эфир вышло 20 сезонов и 410 серий. За время съемок художники использовали 1000 костюмов, 300 пар обуви и создали 100 декораций.

Проект четырежды получал премию ТЭФИ, за последние три года серии собрали 1,2 млрд просмотров на каналах «СТС Медиа». По мотивам проекта были написаны пять книг, созданы две компьютерные игры и немецкая адаптация «Полный дом дочек».

Обложка видео
Поделиться
Авторы
Теги