«Подстегнуть зрителей». Киркоров выпустил саундтрек к фильму «Нюрнберг»

. Также певец объявил о премьере одноименного клипа

Филипп Киркоров выпустил саундтрек и клип к исторической драме «Нюрнберг»

Обновлено 17 февраля 2023, 13:49
FKLoveStory / Youtube
Фото: FKLoveStory / Youtube

Филипп Киркоров представил новый клип на песню «Если ты уйдешь», ставшую саундтреком фильма «Нюрнберг» с Любовью Аксеновой в главной роли. В ролике можно увидеть не только кадры из военно-исторической драмы, но и преобразившегося за последнее время певца.

Специально для ролика стилисты сделали Киркорову светлые длинные кудри вместо привычных темных волос. Сам исполнитель признался, что съемки клипа стали ответственным моментом для него. «Мне важно, чтобы этот трек подстегнул зрителей посмотреть фильм, который не только о войне, но и о любви», — отмечал ранее исполнитель в беседе с изданием «Известия».

Фильм «Нюрнберг» расскажет о Международном военном трибунале над нацистами после Второй мировой войны, который впоследствии назовут процессом века. В основу сюжета положен роман Александра Звягинцева «На веки вечные». В съемках проекта принимали участие Любовь Аксенова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Игорь Петренко и Сергей Кемпо («Легенда № 17», «Экипаж»). Режиссером выступил Николай Лебедев, который ранее создал фильмы «Легенда № 17», «Экипаж» и «Звезда». Премьера ленты запланирована на 20 февраля. В прокат она выйдет 23 февраля.

Ранее Киркоров также выпустил клип на трек «Первый снег», записанный в дуэте с Мари Краймбрери. Песня стала кавером одноименной композиции группы «Моральный кодекс».

Кроме того, певец сообщил, что сделал пластическую операцию, после которой его внешность значительно изменилась. Артист поделился в соцсетях результатом преображения и подчеркнул, что «это только начало».

Поделиться