Дженнифер Энистон опубликовала редкое архивное фото с родителями

. Актриса представила снимок через несколько дней после дня рождения

54-летняя Дженнифер Энистон опубликовала редкое архивное фото с родителями

Обновлено 17 февраля 2023, 14:30
Rich Fury / Getty Images
Фото: Rich Fury / Getty Images

Дженнифер Энистон поделилась редкой фотографией. На архивном снимке 70-х годов будущая актриса позирует со своими родителями. Кадр появился на ее странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Думаю о двух людях, которые создали меня, пока греюсь в блеске прекрасного дня рождения. Спасибо всем за поздравления», — подписала снимок актриса.

@jenniferaniston / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @jenniferaniston / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Нэнси Доу одета в белое пальто, а на голове у нее косынка в горошек. Отец, Джон Энистон, позирует в длинном пальто. Сама же Энистон в легком пальто взобралась на валун позади родителей и приобняла их.

Актрисе 11 февраля исполнилось 54 года. Дженнифер Энистон родилась в семье актера Джона Энистона, который снимался в мыльных операх, в том числе «Дни нашей жизни». Мать будущей актрисы Нэнси Доу появлялась в «Беверли-Хиллз» и «Диком, диком Западе». Мать актрисы умерла в 2016 году, а отца не стало в ноябре прошлого года.

В конце января в Сети появился трейлер сиквела «Загадочного убийства». В фильме главные роли исполнят Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Их героям предстоит расследовать похищение индийского махараджи, пропавшего на свадьбе.

Поделиться
Авторы
Теги