Ольга Орлова показала на видео детскую кроватку и домашних животных

. Питомцы, судя по кадрам, заинтригованы переменами в доме певицы

45-летняя Ольга Орлова показала на видео детскую кроватку и домашних животных

Обновлено 13 февраля 2023, 11:15
olgaorlova__1311 / ВК
Фото: olgaorlova__1311 / ВК

Певица Ольга Орлова показала на видео кроватку своей новорожденной дочери. Ролик опубликован в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что кроватка размещена в спальне родителей и возле нее караулит один из домашних питомцев Ольги Орловой, собака по кличке Дина.

«Дина как завороженная стоит возле кроватки. Так интересно, да, Динуль? Так бы туда залезла и лежала, как королевна», — прокомментировала видео за кадром Ольга Орлова.

olgaorlova__1311 / ВК
Фото: olgaorlova__1311 / ВК

Также певица сняла короткое видео на своей кухне, на кадрах видно, как другой пес, Бруно, прицельно присматривается к одной из многочисленных корзин с живыми цветами. За этим процессом не менее пристально наблюдает серая кошка Соня. Подписчики отметили, что в такой компании новорожденной дочке скучать не придется — всегда будет с кем поиграть, а животные не дадут малышку в обиду.

olgaorlova__1311 / ВК
Фото: olgaorlova__1311 / ВК

7 февраля Орлова сообщила, что родила дочь. Публикацию в социальной сети в «ВКонтакте» сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденную. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня». 11 февраля Орлова сообщила, что едет с ребенком домой.

45-летняя певица, актриса и телеведущая призналась, что ее очень задевают несправедливые комментарии подписчиков в социальных сетях, утверждающие, что она имитировала беременность. Как рассказала певица, на раннем сроке ее беспокоил токсикоз, но большая часть беременности протекала легко. Она набрала за девять месяцев 16 кг.

Поделиться
Авторы
Теги