Трамп назвал выступление Рианны на Супербоуле худшим за всю историю

. На спортивном мероприятии певица представила попурри из своих хитов

Дональд Трамп назвал выступление Рианны на Супербоуле худшим за всю историю

Обновлено 15 марта 2024, 07:34
Joe Raedle / Getty Images
Фото: Joe Raedle / Getty Images

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал выступление Рианны на Super Bowl. По мнению политика, оно было самым худшим за всю историю перерывов в матче Национальной футбольной лиги, передает слова Трампа Daily Mail.

«Рианна устроила, без сомнения, худшее шоу в истории Суперкубка. И это после того, как она оскорбила более половины нашей нации, которой сейчас и без того непросто», — написал политик в своей соцсети Truth Social.

Рианна нападки в свой адрес пока никак не прокомментировала. Однако противостояние певицы и политика тянется несколько лет. В годы президентства Трампа Рианна назвала американского лидера «аморальной свиньей». Поводом для такого резкого высказывания стало подписание Трампом указа об ужесточении иммиграционной политики, в рамках которого гражданам семи мусульманских стран был временно запрещен въезд в страну.

Выступление на шоу Super Bowl Halftime Show 2023 перед финалом за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США стало для Рианны первым за пять лет. На сцене посреди стадиона она появилась в красном кастомном комбинезоне от испанского бренда Loewe. Певица выступила с 13-минутным попурри из своих хитов разных лет. Часть композиций Рианна исполнила на стеклянной платформе над футбольным полем. Также во время мероприятия стало известно, что певица ждет второго ребенка, позже эту информацию подтвердил представитель Рианны.

Поделиться
Авторы
Теги