Состоялся дебют Realme 10 Pro Coca-Cola Edition. Цена и другие детали

. Гаджет выпущен лимитированной серией 1 тыс. экземпляров
Обновлено 10 февраля 2023, 13:47
realme.com
Фото: realme.com

Состоялся официальный дебют первого брендированного смартфона Coca-Cola Edition, созданного на базе Realme 10 Pro. Эта специальная версия изготавливается в дизайне, посвященном популярному бренду газированных напитков. Телефон уже доступен для заказа, как видно в индийском разделе сайта Realme, вступившего в коллаборацию с производителем газировки.

Цена модели в фирменном черно-красном цвете с белой надписью на задней панели составляет 20 999 индийских рупий, это примерно 18,5 тыс. руб. Как пишет профильный Gsmarena, всего выпустили 1 тыс. экземпляров брендированного смартфона с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

В набор для пользователей нового гаджета входит сам смартфон с задней крышкой в стиле Coca-Cola, булавка для лотка SIM-карты в виде крышки от бутылки, стилизованные наклейки, карточка с уникальным номером устройства из лимитированной серии от 1 до 1000 и талисман Realmeow — желтый кот в желтых шортах и стильных очках. Он же изображен и на заставке дисплея.

В телефоне есть настраиваемая анимация зарядки, имитирующая наполнение бутылки колы, шипучие обои и звуки уведомлений и мелодия звонка в стиле Coca-Cola. Как указано на сайте, продажи нового гаджета стартуют 14 февраля 2023 года.

Первый анонс нового гаджета появился еще в январе, но тогда точная стоимость и дата начала продаж не сообщались. Что касается технических характеристик, они не слишком отличаются от стандартного смартфона Realme 10 Pro. Он получит 6,72-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, восьмиядерный процессор Snapdragon 695, 8 Гб оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, основную камера на 108 Мп и селфи-камеру на 16Мп.

Поделиться