«Это несправедливость». Ольга Орлова — о беременности и хейтерах в Сети

. Певица также призналась, что ей нелегко далась поздняя беременность

Ольга Орлова откровенно рассказала о чувствах к хейтерам и беременности

Обновлено 09 февраля 2023, 12:20
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Актриса, певица и телеведущая Ольга Орлова призналась, что ее очень задевают несправедливые комментарии подписчиков в социальных сетях, утверждающие, что она имитирует беременность. Об этом исполнительница, недавно родившая дочь Аню, рассказала журналисту и блогеру Алене Жигаловой в ее программе «Алена, блин!» на YouTube-канале Super.

Интервью 45-летняя Орлова дала за несколько дней до родов. Она пояснила, что чувствовала себя очень уязвимой, тем обиднее ей было читать обвинения хейтеров, что она вводит всех в заблуждение по поводу своего состояния.

«Как можно не обращать внимание, когда мне под каждым постом пишут: «Ты врушка, лживая, ты даешь надежду другим женщинам в твоем возрасте, а на самом деле все это не так, ты пойдешь в тюрьму». Для меня это несправедливо, а меня задевает несправедливость».

Super / YouTube
Фото: Super / YouTube

Как рассказала певица, на раннем сроке ее беспокоил токсикоз, но большая часть беременности протекала легко. Она набрала за 9 месяцев 16 кг и тем удивительнее для нее было слышать обвинения во лжи.

«Глупо прятаться, когда тебя показывают по телевизору. Ну понятное дело, что у меня чуть-чуть отек нос, отекли губы, ну то есть лицо уже поправившееся, я набрала 16 кг. Хожу последние две недели с отекшими руками, уже не могу ни одно колечко носить».

Отвечая на вопрос ведущей, как она решилась на ребенка в своем возрасте, певица призналась, что заниматься планированием беременности начала еще несколько лет назад.

«Мы когда стали вместе жить с моим будущим на тот момент мужем, и я начала заниматься вопросом беременности с 42 лет — и вот к 44 годам удалось. У него есть взрослая дочь, у меня есть взрослый сын, мы хотели общего ребенка».

Орлова рассказала, что достаточно быстро планирует выйти на работу, а для помощи с ребенком уже подыскала няню, тем более что сама она уже забыла, как ухаживать за новорожденным. Старшему сыну певицы Артему сейчас 21 год. Как сказала телеведущая, он очень обрадовался пополнению в семье, а про своего мужа она заявила, что искала в нем подвох.

Super / YouTube
Фото: Super / YouTube

«Мне жутко повезло, это подарок судьбы в жизни. Я поначалу думала, в чем подвох, но потом искала, искала — не нашла и вышла за него замуж».

8 февраля телеведущая и певица Ольга Орлова рассказала о своем тяжелом самочувствии после родов. По ее словам, врачи ей ставят уколы. Актрисе приходит множество сообщений с поздравлениями, но та не в силах на них ответить. Она добавила, что новорожденная чувствует себя хорошо, а «ее мама чуть похуже, но это временно».

7 февраля Орлова сообщила, что родила дочь. Публикацию в социальной сети в «ВКонтакте» сопровождало фото, на котором видно, что она лежит в больничной палате и держит на руках новорожденного. Лицо младенца на фото закрыто изображением розы, а в комментарии к своему посту Орлова написала: «Привет, мир! Я — Аня».

Поделиться
Авторы
Теги