«Выход на раннюю пенсию». Тимати раскрыл планы на будущее

. Исполнитель рассказал о мечте зимовать у океана

Рэпер Тимати заявил о желании уйти на пенсию

Обновлено 09 февраля 2023, 07:54
Евгений Одиноков / РИА Новости
Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Тимати раскрыл планы по раннему выходу на пенсию. Рэпер опубликовал видеоролик на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). На кадрах Тимати поднимается с дочерью Алисой в горы, занимается серфингом, отдыхает у океана. Он заявил, что мечтает о такой теплой зиме в старости.

«Есть план по выходу на раннюю пенсию. Его успех гарантирует весь зимний период серфинг и тренировки в море. Хорошая цель. Мастер-план на ближайшие пять лет», — написал Тимати.

Исполнитель объяснил, что жить в другой стране он не хочет, однако в России, по его словам, «географически не сложилось с тропической водой и серфингом». Рэпер сообщил, что пока для него невозможна такая зима, но добавил: «Дорогу осилит идущий, будем работать».

@timatiofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @timatiofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Подписчики в комментариях поинтересовались у него, означает ли этот пост, что в скором будущем он переедет на постоянное проживание в теплые страны. Тот ответил: «Не ищите в тексте того, чего там нет. Работать надо быстрее и больше при желании выйти на раннюю пенсию. Это скорее об этом».

Ранее Aviasales перечислил самые популярные направления путешествий у россиян. Лидерами по бронированиям в феврале стали Сочи, Москва и Санкт-Петербург. Среди зарубежных направлений пользовались популярностью Турция, Армения и ОАЭ.

Поделиться
Авторы
Теги