Опубликованы первые фото и видео со съемок 11-го сезона шоу «Голос»

. Сейчас в Москве идут съемки слепых прослушиваний

Опубликованы первые фото и видео со съемок 11-го сезона шоу «Голос»

Обновлено 08 февраля 2023, 15:26
Первый канал
Фото: Первый канал

Съемки слепых прослушиваний нового сезона «Голоса» сейчас проходят в Москве. В распоряжении РБК Life есть первые кадры со съемочной площадки.

На снимках можно увидеть не только участников прослушиваний, но и новых наставников проекта. В 11-м сезоне «Голоса» ими стали Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста (Василий Вакуленко) и вокалист группы Therr Maitz Антон Беляев.

Баста и Гагарина уже были наставниками в передаче, также они участвовали в съемках шоу «Голос. Дети». Пресняков выступит в качестве члена жюри проекта впервые. Антон Беляев уже принимал участие в съемках шоу, но в другом амплуа. Он был участником второго сезона «Голоса» и дошел до полуфинала.

Ведущей программы станет Яна Чурикова, которая сменила на этой же должности Дмитрия Нагиева в детском аналоге передачи — «Голос. Дети».

Обложка видео

Ранее Леонид Агутин вместе с участниками «Голоса» записал клип в необычном формате. Певец совместно с группой «3333» и Александром Ли снял ролик на композицию «Последний трек». Помимо классической версии клипа, музыканты сняли видео в формате «360 градусов», что должно было обеспечить «полное погружение» в выступление артистов.

Поделиться