«Помню, как было больно». Ида Галич вспомнила первые дни с сыном

. Блогер рассказала подробности о первых впечатлениях после родов

Блогер и телеведущая Ида Галич эмоционально рассказала о первых днях с сыном

Обновлено 07 февраля 2023, 16:24
GALICH_onok / Telegram
Фото: GALICH_onok / Telegram

В преддверии дня рождения сына Леона блогер Ида Галич эмоционально рассказала, как три года назад она стала мамой. Телеведущая поделилась воспоминаниями в телеграм-канале.

Она призналась, что хорошо помнит детали последних моментов беременности — от ночи перед рождением сына до его первого плача и «испуганных глаз» Алана Басиева, бывшего супруга знаменитости.

«Помню, как было больно. А еще хорошо помню, как малыш плакал, пока его не положили ко мне на грудь. В первый же день своей жизни он сразу улыбнулся деду. Помню, как все радовались и плакали. Помню все. И очень надеюсь, что память не откажет мне и ничего не выкинет до последнего моего вздоха», — написала Галич.

В заключение она отметила, что эти три года с момента появления на свет сына прошло очень быстро. «Кажется, это было только вчера, а прошло уже три года».

Незадолго до этого Галич также рассказала о своем опыте пользования приложениями для знакомств. Она призналась, что сомневается в возможности встретить там спутника из-за своей популярности. В то же время знаменитость отметила, что дважды она переписывалась с представителями сильного пола в Сети, однако делала это не от своего имени.

Поделиться