Linkin Park выпустят новый трек с вокалом Честера Беннингтона

. Песня Lost должна была быть записана для альбома Meteora

Linkin Park перевыпустят альбом Meteora и представят трек с вокалом покойного Честера Беннингтона

Обновлено 07 февраля 2023, 11:18
Beth Gwinn / Getty Images
Фото: Beth Gwinn / Getty Images

Американская рок-группа Linkin Park анонсировала премьеру ранее неизданной песни Lost. В композиции звучит голос покойного вокалиста Честера Беннингтона, сообщает портал NME. Его премьера намечена на 10 февраля.

«Потому что, когда я один, я теряюсь в этих воспоминаниях, живу в иллюзии», — говорится в отрывке трека, который опубликовала группа.

Обложка видео

Песня была написана для культового альбома группы Meteora, который вышел 20 лет назад. Отмечается, что к знаковой дате группа готовит переиздание Meteora, куда, помимо Lost, войдет 14 композиций: Myself, More The Victim, Massive, Healing Foot, Wesside и Resolution. Релиз заявлен на 7 апреля.

Альбом Meteora вышел еще в 2003 году. В США продано 6,2 млн копий альбома и 27 млн — по всему миру. На второй студийной пластинке Linkin Park были треки Numb, Somewhere I Belong, Faint и Session. Numb, по версии чарта Modern Rock Tracks, стала песней года. А инструментальный трек Session был номинирован на «Грэмми» как «Лучшее инструментальное рок-исполнение» 2003 года.

Ранее британский музыкант, бывший участник The Beatles Пол Маккартни сообщил о предстоящем выходе фильма под рабочим названием «Человек в бегах». В новой документальной ленте он расскажет о своей жизни после распада The Beatles. Постановку картины поручили режиссеру, обладателю премии «Оскар» Моргану Невиллу («В двух шагах от славы»).

Поделиться