«Разница колоссальная». Рудковская — о российском и западном шоу-бизнесе

. Продюсер назвала главное отличие зарубежных знаменитостей

Яна Рудковская назвала главное отличие российского и зарубежного шоу-бизнеса

Обновлено 23 января 2024, 06:00
«Комсомольская правда» / Global Look Press
Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

Российский продюсер Яна Рудковская прокомментировала в телеграм-канале церемонию «Грэмми-2023», которая состоялась в ночь с 5 на 6 февраля в Лос-Анджелесе. Телеведущая призналась, что в ходе просмотра премии убедилась в большой разнице между российскими и зарубежными знаменитостями.

По словам Рудковской, в нашей стране «очень многие артисты не умеют радоваться за других», тогда как за границей звезды «громко, с улыбками, уважительно» гордятся коллегами. «Любой артист, получающий награду в Штатах, получает поддержку и уважение коллег по цеху. Когда на наших премиях к микрофону выходят реальные легенды, они получают за свои хиты очень жидкие и очень завистливые аплодисменты», — отметила продюсер.

Телеведущая уверена, что именно в этом и заключается главное отличие между российским и зарубежным шоу-бизнесом. «Разница колоссальная, когда твои коллеги тебя поддерживают, а не пишут потом посты с возмущениями, за что тому дали, за что другому дали. В чем нашему шоу-бизнесу далеко до американского шоу-бизнеса, так это в умении уважать, воспринимать чужие победы и радоваться им», — заключила Рудковская.

Уже спустя некоторое время продюсеру напомнили, что и в Соединенных Штатах Америки есть много недовольных знаменитостей. В качестве примера блогеры привели The Weeknd, Джастина Бибера и Дрейка, которые обвиняли жюри «Грэмми» в коррупции и бойкотировали церемонию.

Ранее Рудковская также эмоционально высказалась о модели в кокошнике на шоу Elie Saab на Неделе высокой моды в Париже. По словам ведущей, многие окружающие назвали головной убор «короной с фатой», однако она одна из немногих поняла, что это был именно кокошник — важный элемент русского традиционного костюма.

Поделиться