Две знаменитости посетили «Грэмми» в нарядах российских брендов. Фото

. Анджела Симмонс выбрала Atelier Biser, а Карли Пирс — Rasario

Знаменитости пришли на «Грэмми» в нарядах российских брендов Atelier Biser и Rasario

Обновлено 06 февраля 2023, 13:40
Карли Пирс
Фото: Alberto E. Rodriguez / Getty Images for The Recording Academy

Карли Пирс

Анджела Симмонс, возлюбленная американского рэп-исполнителя Йо Готти, посетила 65-ю церемонию «Грэмми» в наряде российского бренда Atelier Biser, основанного в Санкт-Петербурге дизайнером Ксенией Подвальной.

Анджела Симмонс 
Фото: Amy Sussman / Getty Images

Анджела Симмонс

Подвальная рассказала РБК Life, что Симмонс надела на мероприятие черный комплект из коллекции Medusa (весна-лето 2023). Он состоит из корсета и юбки в пол, декорированной перьями.

«Список знаменитостей, которых бы я хотела увидеть в наших изделиях, длинный, и он постоянно модифицируется», — добавила дизайнер.

Незадолго до этого одежду этого же бренда выгуляла Дженнифер Лопес. Она посетила в ужин в честь 25-летия косметического бренда Anastasia Beverly Hills в белоснежном жакете с перьями и мини-платье Valentino, украшенном пайетками.

Бренд Atelier Biser был основан в 2015 году, на сегодняшний день он известен не только в России, но и за рубежом. В нарядах дизайнера Ксении Подвальной уже выходили в свет Кейт Хадсон, Кайли Дженнер, Гвен Стефани, Эйса Гонсалес, Елена Перминова и Вера Брежнева.

Кроме того, наряду российского бренда отдали предпочтение стилисты кантри-певицы Карли Пирс. Она вышла на красную ковровую дорожку в платье Rasario с флористичным узором.

Amy Sussman / Getty Images
Фото: Amy Sussman / Getty Images

65-я церемония «Грэмми» состоялась минувшей ночью в Лос-Анджелесе и была приурочена к 50-летию хип-хопа. В трибьюте звездам жанра участвовали Ice-T, Busta Rhymes, Public Enemy, Nelly, Queen Latifah, RUN-DMC, Missy Elliott и более молодые звезды Lil Baby и GloRilla.

Триумфатором премии стала Бейонсе, которая побила рекорд по количеству «Грэмми» среди всех артистов. Она взяла пять статуэток за Renaissance, в том числе в категории «Лучшая танцевальная пластинка» и «Лучшая танцевальная запись» (Break My Soul). Адель удостоилась награды за лучшее сольное поп-исполнение (Easy on me), а Гарри Стайлс получил статуэтку в номинации «Лучший альбом» (Harry's House).

Из российских знаменитостей церемонию в качестве зрителя посетил Филипп Киркоров. В социальных сетях певец активно делился видео с Мадонной, Бейонсе и Дженнифер Лопес.

Поделиться