15 млн человек оказались в очереди за билетами на новый тур Бейонсе

. Организаторы с трудом справляются с наплывом желающих попасть на шоу

15 млн человек встали в очередь на предпродаже билетов на тур Бейонсе

Обновлено 19 февраля 2024, 11:25
beyonce.com
Фото: beyonce.com

Спрос на новый мировой тур Бейонсе под названием Renaissance World Tour всего за несколько дней превысил количество доступных билетов. В онлайн-очереди на предпродажу уже находятся 15 млн человек. Об этом сообщает в Twitter профиль Beyonce News со ссылкой на генерального директора компании Live Nation Entertainment, занимающейся продажей билетов.

На сегодняшний день из-за большого спроса купить билеты можно только после предварительной регистрации и прохождения очереди. Фанаты в социальных сетях массово жалуются на гигантскую очередь, тогда как счастливчики, которые успели приобрести билеты, радуются покупке.

Несколько дней назад Бейонсе объявила, что отправится в свой первый за пять лет мировой тур под названием Renaissance World Tour. Он начнется 10 мая 2023 года с выступления в Стокгольме и завершится концертом в Новом Орлеане 27 сентября. Певица также выступит во Франции, Германии, Великобритании, Нидерландах, Испании и Польше. Всего в списке значится 15 городов в Европе и около 20 в США и Канаде.

Это будет первое мировое турне Бейонсе за последние пять лет. Ее предыдущим туром был On the Run II в 2018 году. Тогда исполнительница дала 48 концертов в Северной Америке и Европе.

Поделиться