Звезду «Эйфории» Хлою Черри обвинили в краже одежды

. Слушание по этому скандальному делу назначено на 1 марта 2023 года

Звезду «Эйфории» Хлою Черри обвинили в краже одежды на $28

Обновлено 03 февраля 2023, 09:01
Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Американскую актрису Хлою Черри, наиболее известную по роли Фэй в сериале «Эйфория», обвинили в краже блузы за $28 (около 2 тыс. руб.) из магазина. Об этом сообщает Page Six.

По данным источника, инцидент произошел еще в конце декабря 2022 года. Актриса устроила шопинг в торговом центре Building Character в своем родном городе Ланкастер, где решила примерить одежду в магазине Jenny & the Clowder. Черри вошла в примерочную с блузой в руках, но вышла оттуда уже без нее. При этом в самой кабине для примерки вещи не осталось, что и натолкнуло сотрудников магазина на мысли о краже.

Она купила в этом месте и другие вещи, оплатив их. Впоследствии в скандальное дело вмешалась полиция, и актриса призналась, что действительно решила не платить за блузу.

Генеральный менеджер торгового комплекса Джоэл Генри подчеркнул, что никто из сотрудников магазина не спекулировал популярностью Черри: сотрудники магазина даже не поняли, что это именно она снималась в нашумевшем сериале, пока ее мать не рассказала об этом полиции.

Представители правоохранительных органов, в свою очередь, сообщили, что это не единственный подобный случай с участием знаменитости. Она уже была судима за кражу в магазине в апреле 2015 года. Предварительное слушание по этому делу Черри назначено на 1 марта 2023 годап.

Незадолго до этого стало известно, что семейный дом родителей Билли Айлиш ограбили. Его стоимость оценивается в $800 тыс. Это место известно тем, что именно здесь была записана большая часть треков дебютного альбома певицы. На тот момент она вместе со своим братом Финнеасом О'Коннеллом превратила спальню в студию звукозаписи, где и записала песни, прославившие ее на весь мир.

Поделиться