Бейонсе объявила о своем первом за 5 лет турне. Сайт с билетами уже «лег»

. Певица выступит в США, Франции, Германии, Нидерландах и Польше

Бейонсе объявила о своем первом за пять лет мировом турне

Обновлено 01 февраля 2023, 16:13
Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Бейонсе объявила, что отправится в международный концертный тур под названием Renaissance World Tour. Об этом певица рассказала в профиле в Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной).

@beyonce / Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной)
Фото: @beyonce / Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной)

Согласно официальному сайту артистки, тур начнется 10 мая 2023 года с выступления в Стокгольме и завершится концертом в Новом Орлеане 27 сентября. Певица также выступит во Франции, Германии, Великобритании, Нидерландах, Испании и Польше. При этом билеты на сайте пока купить невозможно. Видимо, из-за наплыва желающих он не выдержал нагрузки.

Это будет первое мировое турне Бейонсе за последние пять лет. Ее последним туром был On the Run II в 2018 году. Тогда исполнительница дала 48 концертов в Северной Америке и Европе, сообщает CNN.

Слухи о скором объявлении нового тура достигли своего апогея после недавнего выступления Бейонсе на открытии отеля Atlantis The Royal в Дубае. По данным ArabianBusiness, исполнительница получила за свой приезд $24 млн.

Последний альбом певицы под названием Renaissance вышел в конце июля 2022 года. В названии есть обозначение — Act I: Reneissance. Сама Бейонсе сообщила, что это трехактный проект. На создание альбома у певицы ушло три года, вместе с ней над треками работали ее супруг, рэпер Jay-Z, а также Skrillex, 070 Shake и Грейс Джонс. Пластинка номинирована на несколько премий «Грэмми».

Поделиться