Вышел трейлер сиквела «Загадочного убийства» с Энистон и Сэндлером

. Премьера новой детективной комедии состоится в конце марта

Вышел трейлер сиквела «Загадочного убийства» с Энистон и Сэндлером

Обновлено 30 января 2023, 16:07
Netflix
Фото: Netflix

Netflix опубликовал первый трейлер второй части комедийного детектива «Загадочное убийство». В новом фильме, как в случае с предыдущим, главные роли исполнят Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Мировая премьера картины намечена на 31 марта 2023 года.

В основу сюжета «Загадочного убийства 2» ляжет история Ника и Одри Спитц, которые управляют собственным детективным агентством, переживающим трудности. Им предстоит расследовать похищение индийского махараджи, пропавшего на свадьбе. Основные события истории будут развиваться в Париже.

Обложка видео

Режиссером нового фильма стал Джереми Гарелик, известный по комедиям «Шафер напрокат» (2015) и «Кутеж» (2020). Сценарий написал Джеймс Вандербильт, работавший над фильмами «Зодиак» (2007) и «Штурм Белого дома» (2013), а также «Новый Человек-паук» (2012) и «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» (2014).

Первая часть «Загадочного убийства» вышла в 2019 году и стала одним из самых успешных проектов Netflix в истории. В первые три дня после премьеры, фильм, рассказывающий о том, как полицейского и его жену обвинили в убийстве миллиардера во время их отпуска в Европе, посмотрели с более чем 30 млн аккаунтов.

По итогам 2019 года аудитория «Загадочного убийства» превысила 73 млн зрителей, благодаря чему фильм обогнал по количеству просмотров третий сезон сериала «Очень странные дела».

Адам Сэндер и Дженнифер Энистон ранее вместе появлялись на экране и в других теле- и кинопроектах, в том числе в комедийной мелодраме «Притворись моей женой» 2011 года. Кроме того, Сэндлер также принимал участие в продюсировании некоторых фильмов, где снималась Энистон.

Поделиться
Авторы
Теги