Беременная жена Павла Прилучного вышла с ним на театральную сцену. Видео

. Свадьба пары состоялась в августе прошлого года

Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями

Обновлено 30 января 2023, 15:56
@bugevuge / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @bugevuge / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян выступили в Череповце с новым спектаклем «Взрослые игры», где исполняют главные роли. Однако внимание зрителей привлекла не только игра актрисы, но и ее изменившиеся формы. Об этом сообщает Super.

Брутян вышла на сцену с заметно округлившимся животом, однако старалась скрыть беременность под одеждой свободного кроя. Тем не менее изменившиеся формы знаменитости были заметны даже из зрительного зала. Сами супруги никак не комментируют новость о пополнении в семье. При этом они продолжают активно гастролировать и делиться в социальных сетях подробностями своей личной жизни.

Незадолго до этого Брутян поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) трогательной историей, которая произошла в начале отношений со звездой сериала «Мажор».

Павел Прилучный и Зепюр Брутян познакомились на съемках сериала «В клетке», который вышел на экраны в 2019 году. В одном из недавних интервью Прилучный рассказал, что актриса ему сразу понравилась. 25 августа 2022 года они поженились. Для Брутян этот брак стал первым, для Прилучного — вторым. В 2011 году он женился на Агате Муцениеце, с которой познакомился на съемках сериала «Закрытая школа». В 2020 году они официально развелись. Экс-супруги воспитывали двоих общих детей: шестилетнюю Мию и десятилетнего Тимофея.

Поделиться