«Как можно так бессовестно поступать». Волочкова рассказала о краже

. У нее украли букеты

Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников и заявила об ограблении

Обновлено 30 января 2023, 11:29
Dmitry Golubovich / Global Look Press
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Анастасия Волочкова рассказала в Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной) о мошенничестве и краже. Бывшая прима-балерина Большого театра заявила, что некая женщина представлялась сотрудницей «Первого канала» и продавала бесплатные пригласительные на ее выступление в Vegas City Hall.

«Эта кошелка не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моему проекту. Просто скажите, как можно так бессовестно поступать и бесстыжим образом наживаться на моем благотворительном проекте и даримых людям бесплатных пригласительных уже 20 лет подряд?» — написала Волочкова.

По словам балерины, женщина также украла на одном из ее выступлений два букета, предназначенных для Волочковой. Танцовщица рассказала, что разоблачил разозлившую ее даму телеведущий Денис Зайцев.

В социальных сетях он подтвердил слова балерины и поделился подробностями произошедшего: «Вот эта вот дама без приглашения 18 января пролезла на мероприятие, где я был ведущим, оскорбляла, унижала людей и снимала это на камеру!» — написал Зайцев. Он также подчеркнул, что организаторы мероприятия подготовили букеты «для медийных звезд», однако женщину это не остановило.

Незадолго до этого стало известно, что семейный дом родителей Билли Айлиш стоимостью $800 тыс. ограбили. Именно здесь была записана большая часть треков с дебютного альбома певицы. На тот момент она вместе со своим братом Финнеасом О'Коннеллом превратили спальню в студию звукозаписи, где и записали песни, прославившие исполнительницу на весь мир.

Поделиться