Марк Энтони женился в четвертый раз. Избранницей стала мисс Вселенная

. Для модели Нади Феррейра этот брак стал первым

Марк Энтони женился в четвертый раз

Обновлено 30 января 2023, 08:34
Lev Radin / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Lev Radin / Keystone Press Agency / Global Look Press

Американский певец Марк Энтони женился на модели и первой вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Наде Феррейра. Свадьба состоялась спустя примерно девять месяцев после помолвки. Об этом сообщает Daily Mail.

Торжество состоялось в музее Музее искусств Переса в Майами. В числе гостей были Сальма Хайек, Дэвид Бекхэм с 17-летним сыном Крузом, а также певцы Луис Фонси и Малума. В качестве ведущего выступил мэр Майами Фрэнсис Суарес.

На церемонию невеста надела белое кружевное платье Galia Lahav с полупрозрачным верхом, дополнив образ длинной фатой. Жених предпочел костюм мдного дома Christian Dior.

Для Нади Феррейра этот брак стал первым, тогда как для Энтони — уже четвертым. У исполнителя есть дочь от бывшей возлюбленной Дебби Росадо, с которой он встречался около двух лет в середине 1990-х.

В 2000 году певец женился на участнице конкурса «Мисс Вселенная» Дайанаре Торрес, которая родила ему сыновей Кристиана Маркуса Муньис и Райана Адриана Муньис. Однако в январе 2004 года стало известно о расставании знаменитостей. В том же году Энтони начал встречаться с Дженнифер Лопес, спустя некоторое время стало известно об их свадьбе. Пара находилась в браке семь лет — это самые продолжительные отношения для певца. Знаменитости воспитывали двоих общих детей, Эмму и Макса, однако в 2011 году стало известно о расставании пары. После этого Энтони женился на венесуэльской модели Шеннон Де Лиме, а с 2016 года был холостяком.

В 2022-м исполнитель начал встречаться с Феррейрой, и уже в мае этого же года стало известно об их помолвке.

Поделиться