Сериал с дочерью Любови Полищук в главной роли вызвал споры у россиян

. В Сети обсуждают трейлер драмы «Раневская» о легендарной актрисе
Обновлено 31 января 2023, 06:40
Пресс-служба Kion
Фото: Пресс-служба Kion

Стриминговый сервис Kion поделился на YouTube-канале дебютным трейлером драмы-байопика «Раневская». Сериал посвящен легендарной Фаине Раневской, которую сыграла Мариэтта Цигаль-Полищук, дочь актрисы Любови Полищук и художника Сергея Цигаля. Примечательно, что это первый художественный проект, посвященный жизни артистки. До этого о ней снимали только документальное кино.

РБК Life решил понаблюдать в Сети за реакцией пользователей на вышедший трейлер и собрал несколько наиболее интересных отзывов.

Многие пользователи положительно оценили ролик на YouTube и рассказали, что хотели бы увидеть сериал полностью. «О великой актрисе стоит посмотреть, особенно если сериал будет такой же жизнерадостный и острый, как юмор Фаины Раневской», — написал один из участников обсуждения. Проект нашел поддержку и у другого комментатора: он отметил, что «трейлер вообще огонь».

Обложка видео

Некоторые пользователи также обратили внимание на качественную работу гримеров. По мнению юзеров, специалисты проделали ее «на высшем уровне».

Впрочем, были и те, кто не оценил трейлер съемочной группы. Один из пользователей отметил, что исполнительница главной роли хоть и «старается, но харизмы Раневской нет совсем». «Надо найти такую же личность, а там уже и снимать кино», — уверен другой.

Незадолго до этого в Сети также был опубликован первый трейлер нового фильма «Бо боится» с Хоакином Фениксом в главной роли. Актер сыграл мужчину, с психическими заболеваниями, который отправляется в многолетнее путешествие, чтобы вернуться к своей матери. При этом большая часть событий и приключений будет происходить именно в его голове.

Поделиться