5 сериалов на выходные. Шоу со звездой «Баффи» и сериал с Ходченковой

. Что посмотреть помимо продолжения «Как я встретил вашу маму»
Обновлено 27 января 2023, 23:19

РБК Life вместе с MyShows.me рассказывает об уже вышедших и новых шоу, на которые стоит обратить внимание.

«Как я встретила вашего папу» / How I Met Your Father

Комедия | США | Hulu | 3.31 из 5 на MyShows

Кадр из сериала «Как я встретила вашего папу»
Фото: Hulu Originals

Кадр из сериала «Как я встретила вашего папу»

Спин-офф ситкома середины 2000-х «Как я встретил вашу маму», в котором архитектор Тед Мосби в течение девяти сезонов рассказывал своим детям, как он познакомился с их мамой. В перезагрузке повествование ведется от лица девушки, фотографа Софи, роль которой исполняет Хилари Дафф.

По сюжету взрослая Софи рассказывает сыну историю о том, как она встретила его отца, и обо о всех препятствиях, которые им пришлось преодолеть до этого. Тогда ей и ее друзьям — Джесси, Валентине, Чарли, Эллен и Сиду — было около 30, и они пытались понять, чего хотят от жизни и как найти свою пару в век приложений для знакомств.

Почему «Как я встретила вашего папу» в подборке: 24 января вышла первая серия второго сезона.

«Покерфейс» / Poker Face

Драма, криминал, детектив | США | Peacock | 4.01 из 5 на MyShows

<p>Кадр из сериала &laquo;Покерфейс&raquo;</p>
Фото: Peacock

Кадр из сериала «Покерфейс»

Чарли может точно определить, когда кто-то лжет. Но когда Чарли начинают преследовать, чтобы использовать ее способности, она пускается в бега. Разъезжая по Америке на своем автомобиле, Чарли скрывается от преследователей и одновременно раскрывает различные преступления с помощью своего внутреннего «детектора лжи».

Новый проект Райана Джонсона, написавшего и поставившего обе части криминальной комедии «Достать ножи». Главную роль в нем исполнила Наташа Лионн из «Оранжевый — хит сезона», а также снялись Эдриан Броуди, Хлоя Севиньи и Джозеф Гордон-Левитт.

Почему «Покерфейс» в подборке: первая из десяти серий вышла 26 января.

«Волчья стая» / Wolf Pack

Драма, фэнтези, сверхъестественное | США | Paramount+ | 4.06 из 5 на MyShows

Кадр из сериала &laquo;Волчья стая&raquo;
Фото: Paramount+

Кадр из сериала «Волчья стая»

На двух подростков во время лесного пожара нападает ужасающее сверхъестественное существо. Оно кусает их, и после этого ребята начинают необъяснимо тянуться друг к другу, а также к двум другим сверстникам, пережившим такой же загадочный пожар 16 лет назад. С наступлением полнолуния все четверо собираются вместе, чтобы разгадать тайну, которая их связывает — укус и кровь оборотня.

Сценарист Джефф Дэвис, автор «Волчонка», возвращается к любимой теме оборотней. Вместе с ним — охотница на сверхъестественное Сара Мишель Геллар из «Баффи — истребительницы вампиров», исполняющая одну из главных ролей.

Почему «Волчья стая» в подборке: премьера состоялась 26 января.

«Я «любила» мужа»

Комедия, драма, романтика | Россия | Premier | 3.21 из 5 на MyShows

<p>Кадр из сериала &laquo;Я &laquo;любила&raquo; мужа&raquo;</p>
Фото: Premier

Кадр из сериала «Я «любила» мужа»

Узнав об измене мужа, Ксения (Светлана Ходченкова) случайно убивает его во время секса. Чтобы не оказаться в тюрьме и не оставить детей сиротами, Ксения прячет тело и решает начать жизнь заново с другим ухажером. Но есть небольшая загвоздка: новый парень — полицейский, расследующий дело об исчезновении ее мужа.

Почему «Я «любила» мужа» в подборке: первая серия проекта вышла 26 января.

«Мозгоправство» / Shrinking

Комедия | США | Apple TV+ | 4.13 из 5 на MyShows

<p>Кадр из сериала &laquo;Мозгоправство&raquo;</p>
Фото: Apple TV+

Кадр из сериала «Мозгоправство»

После смерти жены скорбящий психотерапевт начинает говорить своим пациентам то, что на самом деле думает, игнорируя правила и этические нормы. Это приводит к значительным переменам в жизни как самого врача, так и его клиентов.

Новая комедия от авторов хитового «Теда Лассо» — Билла Лоуренса и Бретта Голдстина — и Джейсона Сигела из «Как я встретил вашу маму». Сигел также исполняет главную роль в проекте вместе с Харрисоном Фордом.

Почему «Мозгоправство» в подборке: первые две серии вышли 27 января.

Поделиться
Авторы
Теги