«Нам можно выпендриваться». Клава Кока показала фото с отдыха в Эмиратах

. Певица опубликовала снимки с любимыми автомобилями

Клава Кока поделилась снимками с люксового отдыха в Эмиратах

Обновлено 19 февраля 2024, 13:05
@klavacoca / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @klavacoca / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица Клава Кока поделилась в социальных сетях кадрами из поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Исполнительница опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) серию фото и видео с отдыха в Абу-Даби.

Исполнительница показала, что для передвижения по городу она вместе с подругой выбрала премиальные автомобили. Среди них Lamborghini и Ferrari, а на заднем плане также можно заметить Mercedes Gelandewagen. Певица также поинтересовалась, какая машина нравится им больше — «Ламба» или «Ферра». «Рэперы выпендриваются, и нам можно», — сказала певица.

@klavacoca / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @klavacoca / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Спустя некоторое время Кока также поделилась своими фотографиями с побережья, написав, что «не так важно быть счастливым вечно. Главное — быть счастливым сейчас».

Незадолго до этого стало известно, что прокуратура инициировала проверку в отношении Клавы Коки по двум статьям — ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) и ст. 148 УК (оскорбление чувств верующих). Поводом к этому послужили жалобы на выступление Коки во Владивостоке, на центральной площади города. По данным издания, слушатели отметили, что со сцены звучали нецензурная лексика и упоминания алкоголя, а рядом с местом проведения мероприятия находится церковь. Певица была приглашена 4 сентября в качестве хедлайнера на фестиваль, посвященный началу учебного года, сообщала мэрия города. Как передает городской портал Владивостока, после скандала мэрия признала песню «Пьяную домой» неуместной для выступления на концерте в честь Дня знаний и принесла извинения горожанам.

Спустя некоторое время певица заявила, что не знала о наличии церкви рядом, и отметила, что список песен был заранее согласован.

Поделиться