«Неожиданный дуэт». Киркоров выпустил кавер на песню «Морального кодекса»

. Он перепел «Первый снег» в тандеме с певицей Мари Краймбрери
Обновлено 24 января 2023, 10:38
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Филипп Киркоров выпустил новый клип на трек «Первый снег», записанный в дуэте с Мари Краймбрери. Песня создана по мотивам одноименной композиции группы «Моральный кодекс», но уже в современной обработке. Результатом Киркоров поделился в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

«Ну что, все новогодние праздники отгуляли? А мои праздничные проекты не исчерпываются. Еще один неожиданный дуэт, но такой долгожданный тандем с Мари Краймбрери. Кайфую от творчества с талантливой молодежью», — написал исполнитель.

Для съемок в ролике исполнитель надел сверкающий зеленый костюм Gucci, повязку на голову этого же бренда и клатч-голубь JW Anderson. К слову, с последним уже успела засветиться Сара Джессика Паркер на съемочной площадке сиквела «Секса в большом городе» — «И просто так».

Обложка видео

Киркоров также поблагодарил Даву Манукяна «за новую жизнь песни» и «VK Музыку» «за суперпроект, который соединяет сердца».

Незадолго до этого певец также рассказал, что сделал пластическую операцию, и поделился результатом преображения. При этом Киркоров подчеркнул, что «это только начало».

Кроме того, ранее артист также заявлял, что хотел бы попробовать себя в новом амплуа — в качестве актера на театральной сцене. Певец отмечал, что планирует дебютировать в Театре наций в Москве.

Поделиться