На Lamoda стартовали продажи французско-турецкого бренда LC Waikiki

. Покупатели могут заказать одежду и товары для дома с бесплатной доставкой
Обновлено 23 января 2023, 14:22
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Lamoda запустила продажу товаров французско-турецкого бренда LC Waikiki. На сайте появилась мужская, женская и детская одежда, а также товары для дома, сообщили РБК Life в пресс-службе маркетплейса.

lamoda.ru
Фото: lamoda.ru

Ассортимент пополняется новыми коллекциями каждый сезон. Оформить заказ можно на сайте или в мобильном приложении. Доставка бесплатная, есть опция примерки. Сам бренд основывается на политике доступности одежды. «Каждый имеет право одеваться хорошо», — говорится в слогане компании.

lamoda.ru
Фото: lamoda.ru

Компания LC Waikiki основана в Париже в 1988 году. Активное развитие бренда началось в сотрудничестве с турецкой компанией Taha Tekstil. Она организовала контрактное производство, а затем в 1997 году выкупила права на бренд LC Waikiki. Число магазинов с каждым годом росло, поэтому в 2000 году Taha Tekstil сфокусировалась на развитии собственной розничной сети.

lamoda.ru
Фото: lamoda.ru

Ранее россияне назвали странные тренды. Среди таких оказались сандалии с носками и резиновая обувь. Также у большинства вызывают недоумение леопардовый принт и велосипедки. Неприемлемой для себя назвали и моду на большие грубые кроссовки и джинсы с низкой посадкой.

Поделиться