Бритни Спирс заявила о смене имени. При чем здесь Джастин Тимберлейк

. Певица также поменяла никнейм в соцсетях
Обновлено 20 января 2023, 15:56
Joe Scarnici / Getty Images for iHeartMedia
Фото: Joe Scarnici / Getty Images for iHeartMedia

Бритни Спирс заявила о смене имени. На своей странице в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) певица написала, что теперь ее зовут River Red (Река Красная). Публикацию она сопроводила снимком планеты Марс.

Daily Mail пишет, что это может быть отсылкой к названию песни Cry Me a River Джастина Тимберлейка, с которым исполнительница встречалась в начале 2000-х. Несколько дней назад певица также опубликовала архивные фото с бывшим возлюбленным. На них пара играет в баскетбол. В подписи к снимку Спирс отметила: «Когда мы вместе попадали в кольцо, происходила настоящая магия», но затем удалила их.

На следующий день певица опубликовала видео, где тату-мастер наносит ей изображение в форме сердца. Тогда подписчики предположили, что оно посвящено Джастину Тимберлейку, но певица это опровергла.

Осенью прошлого года мать Бритни Спирс Линн Спирс попросила у дочери прощения за «боль», которую певица терпела на протяжении 13 лет опекунства. Пост в соцсети женщина опубликовала после заявления Бритни Спирс, что искренние извинения родственников могут положить конец семейной вражде. Мать певицы попросила разблокировать ее контакт для связи и призвала поговорить лично.

Поделиться
Авторы
Теги